Stampa

IMMISSIONI IN RUOLO

Scritto da franco lillo on .

ULTERIORI  IMMISSIONI  IN  RUOLO DA CONCORSO  MARTEDI' 8 APRILE

 

Prot. n. AOODRCAUFF.DIR.2304/3

                                                                                                                     Napoli, 31 Marzo 2008

 

 

 

 

•¨               Ai Dirigenti degli U.S.P. della Campania

 

•¨               Alle OO.SS. Regionali Campania

 

 

LORO SEDI

 

 

 

 

Calendario delle operazioni di assunzione a tempo indeterminato per l'a.s. 2007/2008 per i candidati inseriti nelle graduatorie regionali dei concorsi a cattedra banditi con D.D.G. 31/3 e 1/4/1999 in applicazione del D.M. 56 del 3/7/2007, che  saranno effettuate presso l'Istituto Professionale per l'Industria e l'Artigianato "Sannino" di Ponticelli / NAPOLI in Via C. De Meis n. 243, secondo la programmazione sotto indicata, il giorno  8 / 4 / 2008:

 

                                                                                                   

 

CONCORSO A CATTEDRE - NOMINE IN RUOLO "GIURIDICHE" A.S. 2007/2008

 

CALENDARIO

 

 

 

MARTEDI' 8 APRILE 2008

 

 

CLASSI DI CONCORSO

 

 

ORARIO

INIZIO OPERAZIONI NOMINA

 

A025 - A036 - A037 - A038 - A042

9,30

A047 - A048 - A059 - A060

10,00

A245 -A345 - A346 - AD02

11,00

A043 - A050 - A051 - A052

12,00

 

 

  Classe di Concorso                   POSTI DA ASSEGNARE  
      AV BN CE NA SA TOTALE
  A013              
  A019              
  A020              
  A025           2 2
  A028              
  A035     GRADUATORIA  ESAURITA        
  A036   1         1
  A037   1         1
  A038     1       1
  A039              
  A042     1       1
  A043     8       8
  A047       1 2 1 4
  A048     1       1
  A050     1 10 9   20
  A051     2 1     3
  A052   1 5   1   7
  A059     1       1
  A060           1 1
  A061              
  A071              
  A245     2       2
  A246              
  A345     2   5   7
  A346       3     3
  AD00              
  AD01              
  AD02   3 1   1   5
  AD03              
  AD04              
  TOTALE   6 25 15 18 4 68

 

 

                                                                                                      IL DIRETTORE GENERALE

                                                                                                                      Alberto Bottino

 

CLASSE POSIZIONE COGNOME NOME DATA NASCITA PROVINCIA PUNTEGGIO RISERVE
A025 86 BARRELLA STEFANIA 26/3/1966 NA 82,35  
A025 87 RINALDI FRANCESCA 10/3/1968 NA 82,30  
A036 62 INCORONATO IRENE 19/11/1968 NA 76,50  
A037 123 REGINA VINCENZO 8/1/1966 NA 73,00  
A038 86 CASO LUCIO 13/8/1970   71,50  
A042 121 BATTISTA CARMINE 13/3/1973 SA 74,50  
A043 1540 GALLOTTI GIOVANNA 6/6/1961 NA 74,00  
A043 1541 D'AURIA LOREDANA 8/7/1969 CE 74,00  
A043 1544 MUSTO ANTONELLA 30/4/1967 CO 74,00  
A043 1546 AUTORINO ELENA 8/12/1965 NA 74,00  
A043 1548 RAIMONDI ANGELA 10/12/1951 NA 74,00  
A043 1549 TAVOLETTA ERMELINDA 4/11/1970 NA 74,00  
A043 1550 GAGLIANO GIUSEPPINA 7/6/1963 NA 74,00  
A043 1552 D'ALESIO PATRIZIA 30/10/1973 EE 74,00  
A043 1554 GIGANTE MARIA 4/10/1972 SA 74,00  
A043 1556 ESPOSITO GIULIA 28/6/1970 NA 74,00  
A043 1560 DI LELLO LORENZA 13/1/1967 CE 74,00  
A043 1561 TANCREDI  LAURA 5/10/1966 SA 74,00  
A043 1562 MASSA MARIA LUISA 21/6/1966 NA 74,00  
A043 1563 ANNUNZIATA EMILIA 26/5/1964 NA 74,00  
A043 1564 ALESSIO TERESA 1/10/1962 CS 74,00  
A047 270 OLIVIERO MIRIAM 26/5/1971   72,80  
A047 271 BORAGINE IUNIO 1/11/1967   72,80  
A047 272 PIROZZI CARMELA 7/12/1971   72,75  
A047 273 GENTILE IOLANDA 6/10/1971   72,75  
A047 274 RICCIO GIOVANNI 29/3/1969   72,70  
A048 81 D'AVINO EMILIA 8/5/1972 NA 76,70  
A050 845 BOFFA DANIELA 31/8/1965 NA 77,90  
A050 846 VALENTE ISABELLA 26/9/1966 NA 77,90  
A050 847 FIERRO ENNIO 21/4/1970 SA 77,90  
A050 848 D'AVINO VIRGINIA 31/7/1969 NA 77,90  
A050 849 CAMPONE MARIA CAROLINA 2/1/1969 IS 77,90  
A050 850 FEOLE ANTONELLA 16/7/1966 NA 77,90  
A050 851 BOSSO RAFFAELLA 9/9/1973 NA 77,85  
A050 852 PLAITANO MARIA 20/2/1968 SA 77,80  
A050 853 DI VUOLO IOLANDA 3/9/1974 NA 77,75  
A050 854 CILENTO ANTONELLA 18/11/1970 NA 77,75  
A050 855 FARACO PASQUALINO 3/7/1971 NA 77,75  
A050 856 VASSALLO MAURIZIO 29/10/1972 SA 77,70  
A050 857 PANICO VERA 23/9/1970 NA 77,70  
A050 858 PATURZO MARIA 5/3/1970 NA 77,70  
A050 859 ALIBERTI MARIA PIA 28/9/1969 SA 77,70  
A050 861 PIANO MARIA LETIZIA 29/10/1969 AV 77,70  
A050 862 GRAZIANO PAOLO 4/6/1975 NA 77,70  
A050 863 VANORIO MARIA LAURA 28/9/1974 NA 77,70  
A050 864 SMILZO MARIA ROSARIA 6/6/1973 NA 77,70  
A050 865 TRISANTE LOREDANA 21/12/1972 NA 77,70  
A050 866 BUONGIORNO AMELIA 28/4/1971 SA 77,70  
A050 867 LOMBARDI CLEMENTINA 24/7/1969 NA 77,70  
A050 868 BUONAIUTO ADRIANA 11/11/1966 SA 77,65  
A050 869 CASTIELLO NUNZIA MARIA 18/9/1957 NA 77,65  
A050 871 PAGANO FABRIZIO 15/7/1972 NA 77,65  
A050 872 GAGLIARDI EMILIA 15/11/1964 NA 77,60  
A050 873 DELLA MARCA DANIELA 29/9/1970 AV 77,60  
A050 874 MAFFEI ELENA 22/3/1968 AV 77,55  
A050 875 D'AVINO ELOISE 17/2/1974 NA 77,55  
A050 876 DE MARTINIS UMBERTO 28/6/1969 NA 77,55  
A050 877 FIASCO ANTONIO BIAGIO 3/2/1968 SA 77,53  
A050 878 MERCONE ANNA 24/1/1964 LT 77,50  
A050 881 DE CRESCENZO BRUNA 21/9/1967 NA 77,50  
A050 882 DELLA CORTE DANIELA 13/12/1975 CE 77,50  
A050 883 FASANARO STEFANIA 21/10/1975 SA 77,50  
A050 884 CHIAPPINI MARINA 4/5/1974 NA 77,50  
A050 885 ROSIELLO FEDERICA 11/1/1974 NA 77,50  
A050 886 MONTANO MARINA ANTONELLA 23/4/1973 NA 77,50  
A051 607 GIANNELLI MARILENA 1/2/1971 AV 70,95  
A051 608 SUMMO CONCETTA 11/5/1969 NA 70,95  
A051 610 STROCCHIA ROSANNA 27/9/1969 PZ 70,85  
A051 611 D'AMICO GABRIELLA 20/2/1972 NA 70,85  
A051 612 AUGUSTO ANGELA 4/2/1967 NA 70,80  
A051 613 EZZA CARLA 1/10/1969 FG 70,80  
A052 200 SANTORO MARIACAROLINA 26/1/1971 SA 69,65  
A052 202 BELLINELLO ORNELLA 8/2/1971 NA 69,30  
A052 203 CAVALLO RAFFAELLA 6/11/1971 NA 69,13  
A052 204 SANTORO MAURIZIO 9/7/1973 SA 68,93  
A052 207 APUZZO RAFFAELLA 22/12/1967 NA 68,60  
A052 208 VANACORE VINCENZA 1/10/1971 NA 68,58  
A052 210 COLALEO SANTA 13/10/1974 NA 68,20  
A059 536 ABBATE  Antonella 19/4/1971 CE 74,00  
A059 537 CHIELLO Fernanda 21/10/1970 CE 74,00  
A060 94 TRONCONE EMANUELA 16/5/1970 NA 81,50  
A245 127 BERTONE FILOMENA 21/8/1963 NA 77,00  
A245 128 FATO ANGELA 27/6/1969 NA 77,00  
A345 205 FUGARO MONICA 21/3/1976 SA 82,50  
A345 206 DI PALMA ANGELA 27/6/1973 NA 82,50  
A345 207 SAVARESE FILOMENA 23/2/1972 NA 82,50  
A345 208 CECCHI MELANIA 24/10/1971 NA 82,50  
A345 209 SATURNO LUCIA 14/8/1971 SA 82,50  
A345 210 IANNONE VINCENZO 23/6/1971 SA 82,50  
A345 211 MIRAGLIA ANNA 5/1/1970 SA 82,50  
A346 179 BARILE ADELE 22/7/1968 NA 83,00  
A346 181 CASILLI ELENA 4/11/1963 NA 83,00  
A346 182 LAUDATI ROSSELLA 12/4/1966 AV 83,00  
A346 183 MAZZA LIDIA 19/4/1973 SA 82,95  
AD02 161 GIANFICO ADA 22/1/1957 NA 68,25  
AD02 162 DI GASPARRO MARIA 21/6/1964 CE 67,95  
AD02 163 VITALE RACHELE 12/1/1973 NA 67,95  
AD02 164 CONSOLAZIO PATRIZIA 25/8/1966 BN 67,95  
AD02 165 NAPOLITANO ANNA 6/12/1960 NA 67,55  
AD02 167 CARBONARA ANNAMARIA 23/7/1963 BN 67,40