Stampa

immissioni in ruolo da concorso

Scritto da franco lillo on .

ruolo.jpgelenco convocati classi di concorso A043, A059. A345  

Prot. n. AOODRCAUFF.DIR.2304/6

                                                                                                                     Napoli, 9 Maggio 2008

•¨               Ai Dirigenti degli U.S.P. della Campania

•¨               Alle OO.SS. Regionali Campania

LORO SEDI

Calendario delle operazioni di assunzione a tempo indeterminato per l'a.s. 2007/2008 per i candidati inseriti nelle graduatorie regionali dei concorsi a cattedra banditi con D.D.G. 31/3 e 1/4/1999 in applicazione del D.M. 56 del 3/7/2007, che  saranno effettuate presso l'Ufficio Scolastico Provinciale di Napoli in Via Ponte della Maddalena n. 55 (Piano III - Stanza 401), secondo la programmazione sotto indicata, il giorno  12 / 5 / 2008:

                                                                                                   

CONCORSO A CATTEDRE - NOMINE IN RUOLO "GIURIDICHE" A.S. 2007/2008

CALENDARIO

LUNEDI' 12 MAGGIO 2008

CLASSI DI CONCORSO

ORARIO

INIZIO OPERAZIONI NOMINA

A043

15,30

A059  - A345

16,30

 

 

 

                                                                                                   F.to IL DIRETTORE GENERALE

                                                                                                                      Alberto Bottino

 

CLASSE

POSIZIONE

COGNOME

NOME

DATA NASCITA

PROVINCIA

PUNTEGGIO

A043

1620

DE LISA

ANTONIA

12/1/1969

SA

74,00

A043

1621

MORGANTE

SILVANA

6/9/1968

MT

74,00

A043

1622

PARLATO

ANNA

16/3/1968

NA

74,00

A043

1623

BARBATO

MARIA CAROLINA

15/5/1966

NA

74,00

A043

1624

CURTO

MARIA

10/4/1964

PZ

74,00

A043

1625

TIERNO

ROSA

4/3/1964

SA

74,00

A043

1626

GALIZIA

MARIAROSARIA

19/6/1963

NA

74,00

A043

1630

MERCORELLA

GLORIA

7/9/1950

BN

74,00

A043

1632

BERGAMASCO

MONICA

19/6/1968

NA

73,95

A043

1636

NOTARI

MARIA

16/2/1969

SA

73,90

A043

1637

TRAMA

PAOLO

25/12/1965

NA

73,90

A043

1638

ESPOSITO

FABIANA

21/12/1973

NA

73,85

A043

1639

NORMANNO

MARIA MICHELA

28/9/1968

AV

73,80

A043

1640

GRECO

GIUSY MARICA

29/4/1970

NA

73,80

A043

1641

SCOTELLARO

LUCREZIA

17/7/1972

NA

73,75

A043

1642

TAFURI

ANTONIA

6/9/1967

CE

73,75

A043

1643

CAPONE

GIUSEPPINA

23/4/1974

NA

73,70

A059

543

FONTANA

ANTONIO

12/8/1969

NA

73,9

A059

544

VARLESE

ANTONIA

24/5/1969

NA

73,85

A059

545

BELLITTI

MARINA

4/2/1965

NA

73,8

A345

214

MUCCIOLO

TULLIO

17/10/1965

SA

82,50

A345

215

PLASTINA

IDA

29/3/1965

NA

82,50

A345

216

PEPE

ANNA

3/9/1964

SA

82,50

 

Classe di Concorso

              POSTI DA ASSEGNARE

AV

BN

CE

NA

SA

TOTALE

A013

A019

A020

A025

A028

A035

GRADUATORIA  ESAURITA

A036

A037

A038

A039

A042

A043

6

6

A047

A048

A050

A051

A052

A059

1

1

A060

A061

A071

A245

A246

A345

1

1

A346

AD00

AD01

AD02

AD03

AD04

TOTALE

1

6

1

8